Magic Triple Steps

Magic Triple Steps

Для кого-то West Coast Swing это просто современный  парный танец  под популярную музыку, построенный на взаимодействии и импровизации, чем и привлекает в настоящее время огромную аудиторию.
А для кого-то – это целый мир! Мир со своими законами и героями! Пространство взаимодействия и самовыражения! Целое измерение, где кто-то вскрывает ответы на вечные вопросы бытия, кто-то обретает близкого человека, а кто-то находит себя!

Где танец - это воздух и свобода! Заряд позитива и новых впечатлений!

Это мировое сообщество активный и интересных личностей разных возрастов и профессий! Объединенных вечеринками, мастер классами, соревнованиями и постоянными путешествиями, чтобы снова встретиться на просторах социального танца! Это общение, новые открытия в себе и других, достижения и просто фан от хорошего время провождения!

Не уложиться в пару фраз, чтоб описать всю историю  планеты West Coast Swing. Но она стоит того чтобы быть раскрытой для взоров каждого кто любит жить!
Чему торжественно и с радостью посвящается данный блог!

Не важно на какой вы стадии знакомства с West Coast Swing, знакомы ли вообще! Позвольте себе открыть двери в измерение вдохновения и драйва.. разрешите себе отвлечься от будничной суеты и хотя бы на мановение прикоснуться к МАГИИ ТРИПЛ СТЕПОВ!

Не судите строго и присоединяйтесь к фан клубу West Coast Swing!
Tatyana & Albina